среда, 16 июля 2014 г.

Досье на Pepperstone

Досье на Pepperstone

Сегодня предлагаю рассмотреть еще одного достойного и надежного брокера,  из Австралии,имя его Papperstone.

Пепперстоун ( Pepperstone)
Австралийская компания Pepperstone основана в 2010 году в Мельбурне. Компания Pepperstone имеет лицензию на оказание финансовых услуг AFSL 414530, что дает дополнительные гарантии для клиентов компании и контролируется Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям ASIC.
Компания была основана  командой трейдеров с многолетним опытом работы на рынке Форекс, а также в сфере IT,несмотря на то,что компания представлена на рынке брокерских услуг довольно таки непродолжительное время,но уже успела хорошо себя зарекомендовать,подтверждением этого является довольно живое обсуждение брокера на различных иностранных форумах,и не только в Австралии. Пока что я еще не встречал негатива в сторону компании,что бывает очень даже редко.
Средства клиентов находятся на сегрегированных счетах, независимо от средств компании Pepperstone.. Клиентские средства размещаются в банках с рейтингом +АА таких как HSBC.
Pepperstone Financial это компания, которая предлагает торговлю только с немедленным исполнением ордеров,также   кроме стандартных счетов предлагает управляемые счета.
Своим клиентам компания Pepperstone предлагает открыть два типа счета:
- EDGE Standard – минимальный депозит 200$ (либо эквивалент в другой валюте), кредитное плечо до 1:400, спред по паре евро/доллар плавающий от 0,5 пункта.
- EDGE Razor – минимальный депозит 200$ (либо эквивалент в другой валюте), кредитное плечо до 1:400, спред по паре евро/доллар плавающий от 0,1 пункта,но дополнительно взимается комиссия 3,76$ за 1 стандартный лот.


Компания Предлагает следующие торговые условия:


Валюта депозита - AUD, USD, NZD, CHF, GBP, EUR, JPY, SGD и HKD


Торговые инструменты - 52 валютные пары( пятизначные котировки) и металлы.
· Среди торговых платформ можно выделить - МТ4, Webtrader, cTrader, MT4 для iPad/Tablet, Iphone, Android, Myfxbook Autotrade, Fix Api.


STP обработка заказов, ликвидность от 22 банков и электронных систем ECN,включая Национальный банк Австралии.
Защита от отрицательного баланса, автоматическая система управления.


Pepperstone приветствует все виды торговли, включая торговых советников и хеджирование.


Также, Pepperstone является партнером компании Equinix, которая торгуется на NASDAQ. Так вот, сервера  Equinix всего в 11 милях от Уолл-стрит,что обеспечивает одну из наивысших скоростей исполнения ордеров.


Что тут можно сказать, компания предлагает действительно моментальное исполнение сделок и очень узкие спреды. Очевидно, что все то множество технологий, о которых заявляет компания, действительно оказывает существенное влияние на условия торговли трейдера. Смело можно рекомендовать Pepperstone Razor для скальперов. Думаю, это будет один из лучших вариантов, когда нужна высокая скорость и точность исполнения сделок.


Способов пополнить депозит не так уж и много, но лично для меня все необходимые варианты здесь есть, а именно Webmoney , Visa/MasterCard и  банковский перевод. Также доступен вариант пополнения своего торгового счета, как перевод средств от одного брокера другому.


Между прочим,брокер уже успел открыть свои филиалы в Северной Америке, Азии и СНГ.
Что особо радует,так это то,что Pepperstone никогда не останавливается на достигнутом и регулярно совершенствует свои технологии, предлагая своим клиентам всё более и более выгодные условия торговли, при этом не участвуя и не являясь посредником в проведении торговых операций, что даёт возможность предлагать самые низкие плавающие ECN спреды,отсутствие задержек исполнения, моментальный отклик и многое другое.


К  Достоинствам компании я бы отнес
-торговля на спрэдах от 0,1 пипсов на 52 валютных парах, а также золотом и серебром;
-исполнение сделок мгновенное;
-торговля без комиссий (счет EDGE Standard)
-Полностью решулируемый брокер.
-Богатый выбор торговых платформ


К недостаткам можно отнести следующее:
-Небольшое количество способов пополнения счета
-Достаточно длительное открытие счета(документы нужно отправлять по обычной почте)
-Практически отсутствие информации о компании в странах СНГ.

По любым вопросам можете обращаться в скайп swiss_maksim, предоставлю интересную дополнительную информацию об этом и других брокерах.

Максим Гордеев

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Rambler's Top100 Skype